Имплантационные системы, используемые в поликлинике

Швейцарская компания Straumann более 60 лет выпускает продукцию премиум-класса и входит в группу компаний Straumann Group, которая объединяет международные бренды, ставшие синонимами качества, инноваций и эффективного подхода к восстановлению зубов и эстетики

Отличительные характеристики имплантационных систем Straumann:

• Изготовлены из запатентованного сплава ROXOLID (титан и цирконий), который имеет более быстрый период заживления и на 30% сильнее, чем титан, а также позволяет использовать более узкие имплантаты и сохранить драгоценную кость или даже избежать операции по увеличению костной ткани.
    • На микро уровне имплантаты Straumann имеют пористую поверхность SLA. Поверхность импланта SLActive сочетает в себе:

Микрошероховатость. Для прикрепления клеток разветвленная топография поверхности обеспечивается механической и химической обработкой;

Гидрофильная поверхность увеличивает площадь контакта поверхности имплантата с кровью и усиливает процесс прикрепления клеток кости к этой поверхности;

Химически активная поверхность SLActive обеспечивает хорошие условия для адсорбции белков, что способствует началу немедленного формирования новой кости.

• Скорейшая остеоинтеграция и большая безопасность
    • Имплантаты Straumann предназначены для любого типа костной ткани.
    • Имплантаты данного производителя могут быть надежно загружены протезом после их установки через 3-4 недели.
    • Имплантационные системы данного производителя используются во всем мире, в т. ч. и в странах ближнего зарубежья и зарекомендовали себя как надежные и качественные системы, о чем свидетельствуют также и научные исследования, опубликованные в открытых источниках.

MIS - выбор стоматологов в 72 странах мира

Компания MIS (Medical Implant Technologies Ltd.) основана в 1995 году и входит в состав крупнейшего американского стоматологического холдинга Dentsply Sirona, производящего стоматологические товары и оборудование.

Отличительные характеристики имплантационных систем MIS:

• Имплантаты и имплантационная система MIS — сочетание проверенных временем технологий и инновационных решений, основанных на научных исследованиях ведущих стоматологических университетов и лабораторий мира, а также собственной научно-исследовательской базе.
    • Компания MIS обладает обширной производственной базой с предприятиями в Израиле, Франции и Германии. Имплантаты и ортопедические компоненты имплантационной системы MIS производятся на заводе MIS в Израиле.
    • Для изготовления данной продукции используются последние модели металлообрабатывающих швейцарских станков фирмы TORNOS.
    • По данным независимого исследования POSEIDO (Швейцария, г. Женева), проведенного в 2014 году, имплнататы MIS обладают одной из самых чистых поверхностей в мире.

Деятельность компании «Noris Medical» основана на многолетнем опыте врачей-стоматологов и профессиональных инженеров, которые работают над развитием, проектированием и созданием инновационных продуктов дентальной имплантологии.

Компания «Noris Medical» специализируется на разработке современных решений в области дентальной имплантологии и развитии технологий с целью упрощения работы докторов и значительного улучшения качества жизни пациентов по всему миру.

Отличительные характеристики имплантационных систем Noris Medical:

• Имплантационная система Noris Medical входит в тройку самых популярных систем в Израиле и занимает значительную долю на рынке страны. Кроме этого, широкую популярность система завоевала в США и Италии, а в настоящее время продолжается активный рост доверия у врачей и использования дентальных имплантатов Noris Medical в Беларуси, России и странах СНГ.
    • Более чем 20-летний опыт установки дает надежный и прогнозируемый результат.
    • NorisMedical - первая сиcтема на территории Беларуси, которая включает в себя все виды современных дентальных имплантатов. Это позволяет стоматологам-хирургам помочь Вам и восстановить зубной ряд даже в самой сложной ситуации. Кроме этого, стоматологи-ортопеды отмечают широкий выбор решений для протезирования в системе Noris Medical, поэтому Вы сможете не беспокоиться о качестве и функциональности своих новых зубов.